В преддверии Дня защитника Отечества в Алупке посетили ветерана ВОВ Александра Крижевского

Опубликовано: 03-03-2019 Раздел: Новости Сочи Источник: crimea-news  673

В преддверии Дня защитника Отечества  представители войсковой части 6919 Федеральной службы войск национальной гвардии России с Визитом Почёта и Уважения  посетили  ветерана ВОВ  Александра Крижевского из Алупки.

21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в гости к ветерану ВОВ Александру Захаровичу Крижевскому из Алупки  приехали офицер войсковой части 6919 Федеральной службы войск Национальной гвардии России Николай Золотников и помощник Ялтинского депутата Екатерина Дёмина.

Они поздравили семью фронтовика с предстоящим праздником, выразили слова признательности и благодарности и пожелали Александру Захаровичу и Виктории Викторовне Крижевским  добра, благополучия, здоровья, тепла и уюта семейного очага  и мирного неба над головой.

Крижевский Алупка память визит
Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.