В Алупкинской детской школе искусств прошёл праздничный концерт

Опубликовано: 03-03-2019 Раздел: Новости Сочи Источник: crimea-news  620

На празднике звучали лучшие номера в исполнении оркестра духовых инструментов «Алупка», ансамбля флейтистов «Академия радости», ансамбля скрипачей «Виола» и лауреатов республиканских, всероссийских и международных конкурсов

На празднике присутствовал депутат Ялтинского городского совета Лери Сванидзе, помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина, ветеран локальных войн Анатолий Шевцов, заместитель командира воинской части 6919 по работе с личным составом Федеральной службы войск национальной гвардии России Николай Золотников.

В этот день со сцены прозвучало много добрых слов, поздравлений и пожеланий.

«Защита Отечества - обязанность и долг каждого гражданина. Это праздник патриотов искренне, любящих свою Родину, а также всех военнослужащих, которые достойно служат Отчизне», - обратился к присутствующим Лери Сванидзе.

Помощник депутата Екатерина Дёмина выразила благодарность коллективу Алупкинской детской школы искусств за героико-патриотическое воспитание детей и молодёжи и пригласила творческие коллективы на праздничные мероприятия в Гаспру.

Офицер войсковой части 6919 Николай Золотников выполнил почётную миссию и вручил директору школы Людмиле Валюкевич и преподавателям благодарственные письма от командира войсковой части 6919 подполковника Сергея Тазина за совместную героико-патриотическую деятельность.

В завершение мероприятия со словами напутствия к ребятам обратился ветеран локальных войн Анатолий Шевцов.

Пресс-служба Ялтинского городского совета


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.