В Гаспре отметили День защитника Отечества

Опубликовано: 03-03-2019 Раздел: Новости Сочи Источник: crimea-news  299

Так, 22 февраля в библиотеке санатория «Родина» прошла встреча представителей Совета ветеранов посёлка с активистами Гаспры. Праздничное мероприятие посетили преподаватели и учащиеся Алупкинской детской школы искусств. Своё творчество участникам мероприятия продемонстрировали воспитанники вокального ансамбля «Рассвет» и ребята из ансамбля баянистов.

От имени руководства санатория и депутата Ялтинского горсовета Владимира Охрименко с Днём защитника Отечества всех поздравила заведующая службой культуры и досуга здравницы Екатерина Дёмина. Мира и благополучия в этот день всем пожелала председатель Совета ветеранов войны и труда посёлка Галина Подгорных и другие.

Также в рамках встречи участники обсудили предстоящее празднование дня освобождения Ялты от фашистских захватчиков и Дня Победы, отметив, что подобные мероприятия играют большую роль в героико-патриотическом воспитании детей и молодёжи.

23 февраля активисты посёлка и представители Совета ветеранов несли вахту памяти около памятника «Героям Освободителям 1941-1945 гг». Также по поручению депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко активисты вручили ветеранам посёлка подарочные наборы.

По материалам Марины Жейковой

Пресс-служба Ялтинского городского совета


Источник: crimea-news

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.